Производство мебели и кухонь на заказ

Стильные кухонные гарнитуры с барной стойкой

Если вы хотите, чтобы ваша кухня выглядела актуально и располагала к непринужденному общению, при этом оставаясь достаточно функциональной, оптимальным решением будет купить кухню с барной стойкой.

Ателье «Колибри» занимается изготовлением кухонной мебели по индивидуальным параметрам. Если вам необходима современная, качественная кухня с барной стойкой в Краснодаре недорого, мы разработаем оригинальный проект с учетом особенностей планировки помещения и ваших вкусовых пристрастий.

Преимущества кухни с барной стойкой

Барная стойка — это функциональный и декоративный элемент одновременно. Добавляя пару сидячих мест, одна в то же время украшает интерьер, придавая ему нотку раскрепощенности и свободы, вызывая ассоциации с развлекательным заведением. При этом она может выглядеть совершенно по-разному — всё зависит от общей стилистики оформления.

Ключевое достоинство изготовления мебели под заказ — возможность воплотить свои представления об идеальном гарнитуре в жизнь, самостоятельно определив важные параметры:

  • Тип планировки. Наряду с классической прямой кухней мы можем предложить рациональный угловой вариант или расположение модулей в виде буквы П — всё зависит от площади помещения.
  • Материал отделки фасадов. Для недорогой кухни рекомендуем выбрать облагороженные панели МДФ, для мебели премиум-класса возможно использование натуральной древесины с декоративными покрытиями.
  • Материал столешницы. Изобилие вариантов (композитные материалы, искусственный и натуральный камень, ламинированный МДФ) позволит найти оптимальное решение, соответствующее вашим потребностям.

Чтобы определить, какой дизайн вас устраивает, рекомендуем ознакомиться с фото-каталогом нашего сайта.

Как сделать заказ?

Процедура сотрудничества предельно проста. Позвоните нам по номеру +7 988 245 04 20, чтобы оставить заявку на выезд замерщика. Специалист оценит условия планировки, выслушает ваши пожелания и на основе полученных данных порекомендует оптимальный вариант с подходящими характеристиками.

Срок изготовления гарнитура зависит от сложности конструкции, как и его цена. Ориентировочные сроки производства и стоимость услуг вы сможете узнать от мастера после обсуждения деталей проекта. В любом случае, при покупке товара напрямую от производителя, вы заключаете выгодную сделку без переплат.

Наши преимущества

undefinedХорошие цены

Не завышаем стоимость, чтобы потом раздавать скидки!

undefinedБыстро изготавливаем

Мы изготовим понравившуюся вам кухню за 35 дней!

undefinedНадёжная гарантия

Предоставляем гарантию - 18 месяцев.

Кухни от производителя

Ищете кухни от производителя? Наше ателье мебели предложит вам массу интересных решений.

Посмотреть кухни

Закажите расчет стоимости мебели

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Все акции!

Посмотрите все наши акции и спецпредложения.

Подробнее

Отзывы клиентов

Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса.

Заказывали тут кухню, шкаф и детскую. Выполнено всё на 5 баллов! Доставлено всё в срок. Рекомендую этот салон для приобретения мебели!
Анна
Долго выбирали, весь город объездили.
Нашли только здесь то, что нам надо.
Татьяна
undefined

Вы можете купить МЕБЕЛЬ В РАССРОЧКУ

Оставьте заявку и наши менеджеры рассчитают общую стоимость изделия и сумму ежемесячного платежа.
Произошла ошибка,
попробуйте позже.