Производство мебели и кухонь на заказ

Кухни в стиле кантри в Краснодаре

Если вы любите гостеприимство и уют пригорода, вам идеально подойдут деревянные кухни в стиле кантри. Стилизованная мебель подойдет не только для интерьера дачи или жилого коттеджа, но и для оформления квартиры с просторной кухней.

Особенности стиля кантри

Планируя воплотить дизайн кухни в стиле кантри, следует взять для вдохновения фото традиционных сельских домов Америки. Они отличаются простотой, удобством и основательностью. Общие черты стилистики – это:

  • Применение органических материалов, природных текстур. В современных условиях кухни в деревенском стиле можно изготовить из массива дерева или использовать бюджетный материал с декоративным покрытием, имитирующим дуб или сосну.
  • Оптимальные цвета – теплые оттенки естественной палитры. Предпочтительны фасады бежевого, коричневого, молочного или серого цвета.
  • Бытовая техника должна быть оформлена в ретро-духе или вовсе скрыта от глаз кухонными фасадами. Возможности модульных корпусных конструкций позволяют создать аутентичные интерьеры без намека на хайтек.
  • Обилие текстиля. Занавески и скатерти из хлопка с милыми цветочными мотивами – лучшее дополнение к мебели кантри или прованс.

Где купить кухню в стиле кантри?

В большинстве магазинов сегодня представлены кухонные наборы с минималистичным дизайном, поэтому подобрать подходящий вариант для оформления «деревенского» интерьера довольно сложно.

Отличная идея – обратиться напрямую к производителю и заказать мебель по нужным параметрам. Компания Колибри проектирует и производит кухонную мебель в разных стилистиках, предлагая готовые комплекты и индивидуальное изготовление. Цена гарнитуров вполне доступна. В наших магазинах вы найдете идеальный вариант кухонного гарнитура в кантри-стиле для создания уютной и гармоничной атмосферы пригорода в вашей квартире или доме.

Наши преимущества

undefinedХорошие цены

Не завышаем стоимость, чтобы потом раздавать скидки!

undefinedБыстро изготавливаем

Мы изготовим понравившуюся вам кухню за 35 дней!

undefinedНадёжная гарантия

Предоставляем гарантию - 18 месяцев.

Кухни от производителя

Ищете кухни от производителя? Наше ателье мебели предложит вам массу интересных решений.

Посмотреть кухни

Закажите расчет стоимости мебели

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Все акции!

Посмотрите все наши акции и спецпредложения.

Подробнее

Отзывы клиентов

Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса.

Заказывали тут кухню, шкаф и детскую. Выполнено всё на 5 баллов! Доставлено всё в срок. Рекомендую этот салон для приобретения мебели!
Анна
Долго выбирали, весь город объездили.
Нашли только здесь то, что нам надо.
Татьяна
undefined

Вы можете купить МЕБЕЛЬ В РАССРОЧКУ

Оставьте заявку и наши менеджеры рассчитают общую стоимость изделия и сумму ежемесячного платежа.
Произошла ошибка,
попробуйте позже.