Производство мебели и кухонь на заказ

Изготовление П-образных кухонь на заказ в Краснодаре

Современные П-образные кухни представляют собой внушительные гарнитуры, расположенные вдоль трёх стен. Этот вариант применим лишь для комнат площадью от 10 квадратных метров, поскольку занимает много места ввиду серьезных габаритов. Если вы планируете купить П-образную кухню, обращайтесь в ателье мебели «Колибри». Мы реализуем проекты любой сложности, помогая сотням клиентов воплотить мечты в жизнь.

Преимущества дизайна в форме буквы «П»

Каждый проект П-образной кухни обладает яркой индивидуальностью, поскольку такая концепция предполагает массу вариантов планировки.

  • Распределение составляющих по трем стенам позволяет расположить «рабочий треугольник» — холодильник, мойку и плиту — в соответствии с идеальными параметрами. Обычно раковину фиксируют посередине, а холодильник и плиту встраивают в противоположные друг другу стены, что обеспечивает беспроблемную эксплуатацию всех устройств.
  • П-образные кухни на заказ совмещают преимущества угловых и прямых кухонь: они максимально рационально используют пространство, задействуя углы помещения.
  • Даже маленькие П-образные кухни предоставляют достаточно рабочего пространства — это прекрасный вариант для большой семьи, где принято много и часто готовить.

Как заказать П-образный кухонный гарнитур?

Если вы решили, что такая планировка мебели идеальная для вашего дома, дизайнеры ателье мебели «Колибри» помогут воплотить идею на практике. Чтобы результат максимально соответствовал вашим ожиданиям, сначала мы обсудим малейшие нюансы проекта.

Первым делом нужно определиться с материалом, выбрав один из вариантов: ДСП; МДФ; массив дерева; пластик; композитные материалы.

Далее мы обсудим стилистику будущего гарнитура и определим количество и тип модулей, исходя из вашего образа жизни и частотности использования кухонной мебели.

Возможно, вы захотите добавить барную стойку или островной элемент, чтобы придать интерьеру оригинальность. После замеров будет разработан дизайн-проект, учитывающий высказанные клиентом пожелания и особенности планировки помещения.

Ателье «Колибри» — это производитель мебели для дома с отличной репутацией. Цена наших услуг определяется индивидуально в зависимости от сложности проекта, используемых материалов и поставленных сроков. На страницах нашего сайта вы можете увидеть фото реализованных проектов, чтобы оценить талант и мастерство нашей команды.

Наши преимущества

undefinedХорошие цены

Не завышаем стоимость, чтобы потом раздавать скидки!

undefinedБыстро изготавливаем

Мы изготовим понравившуюся вам кухню за 35 дней!

undefinedНадёжная гарантия

Предоставляем гарантию - 18 месяцев.

Кухни от производителя

Ищете кухни от производителя? Наше ателье мебели предложит вам массу интересных решений.

Посмотреть кухни

Закажите расчет стоимости мебели

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Все акции!

Посмотрите все наши акции и спецпредложения.

Подробнее

Отзывы клиентов

Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса.

Заказывали тут кухню, шкаф и детскую. Выполнено всё на 5 баллов! Доставлено всё в срок. Рекомендую этот салон для приобретения мебели!
Анна
Долго выбирали, весь город объездили.
Нашли только здесь то, что нам надо.
Татьяна
undefined

Вы можете купить МЕБЕЛЬ В РАССРОЧКУ

Оставьте заявку и наши менеджеры рассчитают общую стоимость изделия и сумму ежемесячного платежа.
Произошла ошибка,
попробуйте позже.