Производство мебели и кухонь на заказ

Дизайн кухни в стиле «неоклассика»

Интерьер, оформленный согласно правилам «неоклассики», сочетает изящество классических форм и функциональность современного стиля. Больше всего этот прием подходит для оформления гостиной или кухни, так как в этих помещениях удается гармонично совместить фундаментальную солидность прошлых веков и легкую динамику настоящего.

Если вы решили отдать предпочтение такому варианту, основное внимание следует уделить выбору мебели. Кухонный гарнитур выполняет функцию главной скрипки в этом ансамбле, поэтому он должен соответствовать основным чертам неоклассики:

  • Четкие линии и лаконичность форм. Оба направления подразумевают использование правильных геометрических фигур при создании мебельных конструкций. Нельзя брать столешницы с изогнутым краем, делать выпуклые или вогнутые фасады – это прерогатива футуризма и поп-арта.
  • Стилизованный декор. В качестве украшений можно организовать лепнину из полиуретана или подобрать фурнитуру в античном или средневековом формате. На полках гарнитура можно расставить изящную фарфоровую посуду и антиквариат.
  • Сдержанная гамма. Хорошо будут смотреться гарнитуры благородных, естественных оттенков. Кричащие тона неуместны.
  • Техника хайтек. Кухня в стиле «неоклассика» отличается особым лоском благодаря сочетанию новых технологий и старинных мотивов в мебельной отделке. Фасады из натуральных материалов будут оригинально смотреться по соседству с минималистичной хромированной плитой и металлической мойкой.

Где купить кухни в стиле неоклассика?

Купить кухню в стиле «неоклассика» в Краснодаре можно в компании "Колибри". Мы предлагаем богатый выбор гарнитуров с разнообразным дизайном и характеристиками (примеры на фото в каталоге). У нас вы можете оформить заказ на изготовление комплекта мебели по индивидуальным параметрам. Цена такой услуги зависит от сложности проекта и используемых материалов. Для получения консультации звоните по номеру +7 988 245 04 20.

Наши преимущества

undefinedХорошие цены

Не завышаем стоимость, чтобы потом раздавать скидки!

undefinedБыстро изготавливаем

Мы изготовим понравившуюся вам кухню за 35 дней!

undefinedНадёжная гарантия

Предоставляем гарантию - 18 месяцев.

Кухни от производителя

Ищете кухни от производителя? Наше ателье мебели предложит вам массу интересных решений.

Посмотреть кухни

Закажите расчет стоимости мебели

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Все акции!

Посмотрите все наши акции и спецпредложения.

Подробнее

Отзывы клиентов

Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса.

Заказывали тут кухню, шкаф и детскую. Выполнено всё на 5 баллов! Доставлено всё в срок. Рекомендую этот салон для приобретения мебели!
Анна
Долго выбирали, весь город объездили.
Нашли только здесь то, что нам надо.
Татьяна
undefined

Вы можете купить МЕБЕЛЬ В РАССРОЧКУ

Оставьте заявку и наши менеджеры рассчитают общую стоимость изделия и сумму ежемесячного платежа.
Произошла ошибка,
попробуйте позже.